Маски для лица с ботоксом в домашних условиях

2017-07-18 23:10:43
Александра
Здравствуйте! У меня образование медицинской сестры, окончен колледж. Смогу ли я делать инъекции после обучения у вас? Спасибо.

Администратор
Александра, здравствуйте! Да,Вы можете пройти у нас курс мезотерапии. По окончании получите сертификат, дающий право на проведение инъекций.

2017-07-11 00:46:56
Анна
Здравствуйте! У меня нет мед.образования, но я хочу сменить сферу деятельности и заниматься косметологией.Подскажите,пожалуйста, могу ли я начать с ваших курсов?Затем приступить к работе, при этом одновременно повышения квалификацию?

Администратор
Это возможно. Нужно пройти курсы начальной медицинской подготовки. По продолжительности - две недели. Стоимость - 10000 рублей. Что бы не терять время, мед.курсы можно пройти в параллельно с курсами косметологии.Базовый курс косметологии 144 ак.ч. по окончании присваивается квалификация косметолог-эстетист.

2017-07-10 08:36:23
Наталья
Скажите какая продолжительность курса в 144 часа? 2 или 3 месяца

Администратор
Все зависит от частоты посещений.

2017-07-09 18:52:04
Наталья
Скажите какая продолжительность курса в 144 часа - 2 или 3 месяца?

Администратор
2-3 мес. в зависимости от частоты ваших посещений

2017-07-09 00:54:11
Светлана
Здравствуйте!У меня диплом фельдшера !Курс базовый получала имею диплом косметолог-визажист возможно обучение инъекциям в вашем центре или я не смогу их сама проводить со средним мед образованием ?

Администратор
Светлана, здравствуйте! Обучение возможно. По мезотерапии и биоревитализации Вы получите сертификат. По контурной пластике и ботулотоксину типа А Вам выдадут справки о том, что Вы прослушали данные курсы. Так как сертифицируют специалистов с высшим медицинским образованием кафедра дерматовенерологии.

2017-07-08 21:45:42
Анастасия
Подскажите пожалуйста, чем отличается курс для начинающих косметологов от базового курса. И что дополнительно входит в расширенный курс косметологии?

Администратор
Анастасия, здравствуйте! Курс для начинающих расчитан для домашнего применения. Туда не входят химические пилинги и аппаратная косметология. По окончании выдается сертификат. Базовый и расширенный курсы по наполнению одинаковые. Разница в часах пракика. В расширенном удвоенное число часов практики. По окончании выдается диплом международного образца на двух языках:английском и русском, с которым Вы сможете трудоустроиться как в России, так и за границей.

2017-07-06 11:31:35
Зумруд
Здравствуйте. Имею мед. образование. Работаю врачом УЗД. Хочу пройти курсы косметологии. После первичного обучения чем я овладею?

Администратор
Зумруд, здравствуйте! После окончания курсов косметологии Вам присваивается квалификация: косметолог-эстетист. Вы станете специалистом по таким дисциплинам: Уходовые прцедуры :маски, массаж (классический, пластический, лечебный по Жаке) Химические пилинги Аппаратная косметология Депиляция холодным и горячим воском Коррекция бровей и ресниц В дальнейшем Вы сможете пройти инъекционные методики: Мезотерапия Биоревитализация Контурная пластика Ботулотоксин типа А

2017-07-01 21:08:08
Ольга
Здравствуйте! Имею высшие медицинское образование,врач педиатр.Хотела бы окончить у вас курсы косметологии,какие порекомендуете?могу ли я пройти курсы инъекционных методик и работать,или это только для дерматовенерологов?Этот курс дополнительный,не входит в курс косметологии?

Администратор
Для получения квалификации необходимо пройти курс- Косметология 144 ак. часа + мезотерапия 30 ак. ч.

2017-06-22 01:40:23
Ася
Здравствуйте. Если я окончила в этом году лечебный факультет,могу я обучившись инъекционным методикам, получить сертификат и работать далее.. ?В рассрочку сколько это будет стоить?( сколько месяцев и по сколько минимально?)

Администратор
Срок обучения по курсу "Инъекционные методики" 60 ак.ч рассчитан на 5 полных дней обучения.Стоимость 32700 руб.

2017-06-20 17:35:04
Елена
Здравствуйте.У меня нет мёд образования.Смогу ли я после прохождения курсов мед сестры,отучиться у вас на косметолога,с правом и умением делать инъекции ботоксом,увеличение губ,контурная пластика?Получу ли я соответствующие документы после окончания курсов косметологии?Есть ли у вас трудоустройство?

Администратор
Без медицинской подготовки вы не получите диплом косметолога-это обязательное условие наличие хотя бы минимального медицинского образования.Что касаемо инъекций,то без специализации врача-дерматолога,вы не имеете право проводить какие -либо процедуры по инъекционным методикам.. Студентов всех трудоустраиваем.

2017-06-17 22:41:59
Камила
Здравствуйте, сколько стоит курс по инъекц процедурам? Спасибо

Администратор
32700 .

2017-06-15 16:16:36
Ольга
Здравствуйте,не имею мед образования,могу ли я у вас обучаться по программам обучения косметологии?

Администратор
конечно,дополнительно нужно пройти курс начальной медицинской подготовки.

2017-06-12 09:29:17
Маргарита
Здравствуйте, у меня есть высшее фармацевтическое образование, нужно ли мне проходить курсы начальной медицинской подготовки?

Администратор
Не нужно.

2017-06-07 15:55:26
Надежда
Добрый день! У меня незаконченное средне-специальное медицинское образование. Специальность медицинская сестра общего профиля. Из 3 лет 10 месяцев, недоучилась год , всвязи с переездом. Есть соответствующая справка с места учебы. Скажите, могу ли я пройти базовый курс косметологии 144 ак.ч. и помимо этого курсы инъекционной косметологии?

Администратор
Надежда, здравствуйте! Да, Вы можете пройти у нас данные курсы косметологов.

2017-06-07 11:53:55
Оксана
Добрый день! Курсы " Косметология" базовый и расширенный чем отличаются? После окончания курса косметолога при наличии диплома мед. сестра выдается сертификат?

Администратор
Оксана, здравствуйте! Разница только в колличестве часов практики на курсах косметологии. В расширенном курсе она удвоена. По окончании выдается диплом международного образца на двух языках : английском и русском.

2017-06-05 21:41:49
Анна
Добрый день, какой документ получает Медсестра окончив расширенный курс косметологии и цена? Есть ли группа выходного дня?

Администратор
Анна, здравствуйте! По окончании курса косметологов в Москве Вы получаете диплом международного образца. Стоимость расширенного курса 39720 рублей (цена указана с учетом скидки 50%.Действует до 15.06.2017г.) Группа выходного дня есть.

2017-05-26 17:19:47
Ольга
Здравствуйте. У меня нет мед.образования, но я очень хочу выучиться на косметолога и в дальнейшем делать инъекции...это возможно? Или с начало необходимо пойти выучиться в институт? Какая программа обучения косметологии мне подойдет?

Администратор
Ольга, здравствуйте! Это возможно. Нужно пройти курсы начальной медицинской подготовки. По продолжительности - две недели. Стоимость - 10000 рублей. Что бы не терять время, мед.курсы можно пройти в параллель с курсами косметологии.

2017-05-26 13:29:44
женя
после окончания курсов мед сестры что получают сертификат или удостоверения?

Администратор
Женя, здравствуйте! Вы получите свидетельство младшей(го) медицинской сестры/брата

2017-05-26 10:25:28
юля
а сколько длится курс мед. сестры?

Администратор
Юля, здравствуйте! Продолжительность курса косметологии две недели.

2017-05-24 21:47:40
Вера
Добрый день, я заканчиваю ВГМУ им Н.Н.Бурденко и хотела бы приехать к Вам на обучение косметологии. Больше интересуют инъекции. Скажите как записывать на курсы и будут ли места на Август месяц?

Администратор
Вера, здравствуйте! У нас без записи, по факту составления договора. Курсы по инъекционным методикам стартуют каждую неделю. Приезжайте, будем рады Вас видеть на курсах косметологов!

2017-05-22 17:39:51
Женя
У меня нет мед образования и я хочу пройти базовый курс косметолога это возможно?

Администратор
да,возможно.Дополнительно нужно пройти курсы начальной медицинской подготовки .Стоимость курсов 10 000.00 руб.

2017-05-20 18:19:47
Зарема
Здравствуйте . Я врач невролог , рефлексотерапевт. Могу я у вас получить сертификат по контурной пластике и ботоксу. В неврологии гиперкинезы лечат ботоксом, хотела этому научится косметологоии.

Администратор
Сертификат выдается только дерматовенерологам,но курс инъекционных методик пройти сможете. Также обратите внимание на курс базовой косметологии.

2017-05-20 10:15:33
Алина
Добрый день,меня зовут Алина,сейчас я заканчиваю обучение на курсах младшей медицинской сестры в государственном медицинском колледже.По окончании,у меня будет свидетельство гос.образца.Могу я у вас пройти обучение на курсах косметолога 144 ч,и получить эту полезную профессию. Спасибо!

Администратор
Конечно ,получите диплом косметолога-эстесиста.

2017-05-19 10:36:26
Амина
Здравствуйте! У меня нет мед.образования.. Как могу пройти полный курс косметологии и во сколько это мне обойдется?

Администратор
Нужно пройти у нас курсы мед. подготовки - стоимость 10000 руб и курс по " Косметологии" 144 ак.ч-26730 руб.

2017-05-18 23:00:07
Марина
Здравствуйте. Подскажите, в чём отличие базового курса косметологов 144 часа от расширенного 288 часов?

Администратор
В часах практики. На расширенном курсе косметологии ее в 2 раза больше.

2017-05-14 21:44:54
Айгерим
Здравствуйте, у меня высшее медицинское образование. Можно ли пройдя курсы по косметологии стать врачом -косметологом. Или нужно пройти сначала ординатуру дерматовенеролога?

Администратор
Квалификация врача-косметолога присваивается после ординатуры и прохождения курса косметологии минимум 576 ак.ч.

2017-05-13 13:39:37
Зухра
Добрый день! Подскажите , пожалуйста, если у меня высшее медико-фармацевтическое образование, какие процедуры из программы обучения косметологов я смогу выполнять по завершению? И надо ли в данном случае проходить доп мед курсы для возможности выполнения мезотерапии и контурной пластики?

Администратор
С вашим образованием вы проходите курс "Косметология 144 ак.ч" и получаете диплом косметолога-эстетиста. Дополнительно проходите курс " Инъекционных методик"

2017-05-12 21:40:04
Анастасия
Здравствуйте! У меня среднее мед. образование (сертификат общего профиля+сертификат ассистента хирурга). Можно ли выбрать курс обучения косметологии или обязательно начинать с начального (64 ак. часа)? Учиться у вас на косметолога можно в любое время года? Есть ли у вас телефон бесплатной горячей линии?

Администратор
С вашим образованием вы проходите курс "Косметология 144 ак.ч" и получаете диплом косметолога-эстетиста.

2017-05-12 10:12:03
Маржан
Здравстуйте у меня мед оброзования фельдшер я из Казахстана могу пройдти курс 144 ак и могу еще нужные последующие курсы или семинары по косметологии пройдти чтобы улучшить?

Администратор
Конечно можете.

2017-05-09 11:25:32
Екатерина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Если я закончила мед. университет по специальности врач стоматолог, я имею право делать инъекционную, контурную пластику и ботулотоксин при поступлении к вам на курсы косметологов (базовый курс)?

Администратор
Сертификат получите только по мезотерапии.По контурной пластике и ботоксу сертификаты получают только дерматовенерологи.

2017-05-08 23:39:46
Дарья
Добрый день ! Без меж образования подскажите , какие необходимо посетить курсы что бы витоге стать косметологом с возможностью выполнения мезотерапия, контурной пластики, чистки лица , введения ботокса и т.д.

Администратор
Нужно пройти курсы по начальной мед.подготовке.

2017-05-06 22:22:25
Татьяна
Здравствуйте. По специальности мед сестра широкого профиля. Если я пройду курсы косметологии 144 часа могу ли я потом работать мастером аппаратной косметологии и мезотерапии? Или нужно дополнительно проходить эти курсы?

Администратор
Татьяна, здравствуйте! Да, Вы сможете работать в области аппаратной косметологии. Мезотерапия в базовый курс не входит. По окончании курсов косметологии Вы можете пройти курс мезотерапии. По длительности - три полных дня, по стоимости - 15700 руб.

2017-05-04 05:35:00
Севил
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а для басового курса 144 часа мёд-подготовку нужно проходить отдельным курсом?

Администратор
Севил, здравствуйте! Если у Вас нет медицинского образования, курсы начальной медицинской подготовки нужно пройти в обязательном порядке. Данные курсы можно пройти в параллель с курсами косметологии, что бы не терять время.

2017-04-28 23:18:02
Лариса
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста сколько нужно учиться на мед.сестру и сколько стоит обучения ? Или это все входит в сумму косметология и мед.сестра

Администратор
Лариса, здравствуйте! Курс обучения две недели. Стоимость - 10000 руб. без инъекций С инъекциями - 12000 руб. Запуск ближайшей группы : 11.05.2017г. с 10-00 до 14-00 по вторникам и четвергам

2017-04-25 12:12:42
Юлия
Добрый день,я студентка 5 курса мед университета факультете медико-профилактического дела. Прошла курсы на мед сестру и имею сертификат медицинской сестры. Возможно ли мне без дополнительного обучения у вас,на мед сестру,пройти базовый курс 64 ак.ч.на косметолога? Какова его стоимость? Сколько по времени идет обучение? Возможность у меня на обучение только с середины июля-август.

Администратор
Юлия, здравствуйте! Да, Вам не нужно дополнительно проходить курсы мед.подготовки. Достаточно предъявить документ о мед. образовании. Курс для начинающих косметологов (64 ак.часа) стоит 11780 руб. Длительность обучения зависит от выбранного графика посещений (три недели) По окончании Вы получите сертификат международного образца. Обучение возможно в любое время.


Источник: http://www.planeta-kr.ru/cosmetologya.html


Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Таблетки, крем, инъекции Гиалуроновой кислоты: для лица Звездочки на самодельный трактор



Маски для лица с ботоксом в домашних условиях Ботокс (Botox) для волос в салоне - «Ботокс ботоксу рознь
Маски для лица с ботоксом в домашних условиях Масло жожоба от морщин - для лица, применение, для век
Маски для лица с ботоксом в домашних условиях Ботокс для волос - все о процедуре, отзывы, цены, фото
Маски для лица с ботоксом в домашних условиях Курсы косметологии в Москве для начинающих, курсы
Маски для лица с ботоксом в домашних условиях Маски из крахмала: лучшая альтернатива ботоксу
Маски для лица с ботоксом в домашних условиях Крем с эффектом ботокса: выбираем лучший!
Маски для лица с ботоксом в домашних условиях Выпускной в саду
Маски для лица с ботоксом в домашних условиях Вязание крючком. Летние. - LiveInternet
Маски для лица с ботоксом в домашних условиях Вязание носков для
Вязаное пончо для девочки - Пончо - Схемы вязания Душ в деревянном доме своими руками: фото, схема и Как отбелить зубы за 1 день в домашних условиях Коридор фото, ремонт, дизайн и интерьер коридора в Мастер-класс своими руками Оригинальные идеи для сада и дачи своими руками Подборка картинок Кукол тильда Поделки своими руками, Поделки из различных материалов Сделай сам: поделки своими руками. Идеи для дома

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ