Из чего можно сделать поделки на улицу

Автор Сообщение
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
С большим удовольствием многие из нас летом выезжают загород на дачу, чтобы избавиться от городской суеты и немного отдохнуть. Часто дачники проводят свободное время, воплощая в жизнь различные интересные идеи для украшения приусадебного участка. Причем они выполняют поделки для дачи и сада своими руками.

В этом полезном занятии можно применить всю свою безграничную фантазию и реализовать творческие умения.

Чтобы сделать поделки, не обязательно покупать для этого какие-то специальные материалы. Оглянитесь вокруг! Подойдут любые подручные материалы – старые покрышки, шины, дерево, пластиковые бутылки, старые миски...

Изображение Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.

Больше всего меня удивили поленница дров и лодка с цветами))


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
МОДЕРАТОР - рукодельный вдохновитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:35
Сообщения: 2155
Откуда: Россия, Средний Урал Благодарил (а): 2351 раз. Поблагодарили: 1962 раз.

Дааа, лодка с цветами мне тоже приглянулась, и еще понравился камин в скале, а идею с основой от швейной машины можно легко реализовать у себя. Спасибо!

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Еще идеи для дачников))
Изображение
Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
МОДЕРАТОР - любитель чудес!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:51
Сообщения: 4821 Благодарил (а): 2282 раз. Поблагодарили: 1562 раз.
Гаяна!!Сколько всего прикольненького!!!!
Я себе даже подсмотрела цветы в мешочках!!Думаю можно себе применить!! :cool_cool:
Дрова-РЕСПЕКТ!!Очень класно!!)))


_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Чудесница форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 00:46
Сообщения: 86
Откуда: Украина, Волынь Благодарил (а): 5 раз. Поблагодарили: 19 раз.

juliya писал(а):

Я себе даже подсмотрела цветы в мешочках!!Думаю можно себе применить!!


Я тоже уже сижу вспоминаю, где у меня ткань ненужная лежит))))). Интересно только, петуния не будет плети отращивать разве? Хотя вроде если прищипывать, то не должна...


_________________
Приглашаю в гости!

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
МОДЕРАТОР - рукодельный вдохновитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:35
Сообщения: 2155
Откуда: Россия, Средний Урал Благодарил (а): 2351 раз. Поблагодарили: 1962 раз.

Siu писал(а):

Интересно только, петуния не будет плети отращивать разве? Хотя вроде если прищипывать, то не должна...


После прищипывания еще сильнее закустится. На фото просто молоденькая рассада, но я думаю так еще красивее будет)))
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.

Береза писал(а):

После прищипывания еще сильнее закустится.


У меня что-то с петунией в этом году не складываются отношения. Мельчают цветочки и цвет тускнеет...

Ещё идеи поделок для дачи-))

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Делаем оригинальные вазоны и ненужной авторезины:
Изображение

Изображение

Изображение


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
МОДЕРАТОР - рукодельный вдохновитель форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:35
Сообщения: 2155
Откуда: Россия, Средний Урал Благодарил (а): 2351 раз. Поблагодарили: 1962 раз.

Птичка писал(а):

У меня что-то с петунией в этом году не складываются отношения. Мельчают цветочки и цвет тускнеет...


А я с сортовой возилась-возилась, еле выходила 2 цветочка :sh_ok:Зато свои семена как взошли толпой, я можно сказать их только поливала, так сейчас толпой на подоконнике и цветут :-)У нас холодновато еще высаживать.
Мне так ландыши из бутылок понравились)
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.

Береза писал(а):

У нас холодновато еще высаживать.


Валюша, я привыкнуть не могу, что где-то может быть холодно, когда у нас уже трава погорела))

Дачные фантазии из тыквы: здесь :-):


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
МОДЕРАТОР - любитель чудес!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 16:51
Сообщения: 4821 Благодарил (а): 2282 раз. Поблагодарили: 1562 раз.
Гаяна!!Мне оооочень пригодились твои идеи по дачным поделкам!!У нас в садике будет конкурс самых интересных идей для детского сада на улицу, в августе, но готовимся сейчас!Все должно быть самодельным!
Я идейки отсюда показала нашим воспитательницам, они ахнули!)))
Так что спасибо тебе!! :ro_za:
В августе покажу что у нас вышло!))


_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
Юль, заинтриговала!!! Интересно, что сотворите!))) :cool_cool:

juliya писал(а):

В августе покажу что у нас вышло!))

Успехов, ждем!!! :-):

ещё поделочки для дачи:

42168407_69d9e4cac775.jpg

42168407_69d9e4cac775.jpg (182.39 КБ) Просмотров: 495055

c494833c199d8caadcfd6203156f819b.jpg

c494833c199d8caadcfd6203156f819b.jpg (50.43 КБ) Просмотров: 495055


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Не в сети
Знакомая Волшебница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:01
Сообщения: 673
Откуда: Украина Благодарил (а): 472 раз. Поблагодарили: 452 раз.
:-):
87564782_idei_11 (1).jpg

87564782_idei_11 (1).jpg (192.02 КБ) Просмотров: 495052

87564779_idei_9.jpg

87564779_idei_9.jpg (104.64 КБ) Просмотров: 495052


_________________
В Новом году у каждого должно быть по морю. И по счастью.
я - Гая:-)

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Поделиться:

Источник: http://leleka-online.com/forum/viewtopic.php?p=17643


Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Сделай сам: поделки своими руками. Идеи для дома Цветы из ткани мастер класс по изготовлению



Из чего можно сделать поделки на улицу Красивый двор частного дома своими руками: как
Из чего можно сделать поделки на улицу Как сделать снеговика. Снеговик своими руками
Из чего можно сделать поделки на улицу Поделки Семейные поделки с фото инструкцией
Из чего можно сделать поделки на улицу Поделки из соленого теста
Из чего можно сделать поделки на улицу 26 идей для дома своими руками Дача своими руками
Из чего можно сделать поделки на улицу Sredstva
Из чего можно сделать поделки на улицу Zlataya: ВЫШИВКА всерьёз и в радость - Golden Kite
Из чего можно сделать поделки на улицу Александр Солженицын. Архипелаг ГУЛаг. Том 1 (части 1-я и 2-я)
Из чего можно сделать поделки на улицу Алиментарные заболевания
Ангина у детей - лечение и симптомы. Секреты Вязание цветов Вязание крючком, схемы вязания Декоративные элементы для отделки фасада Денежное дерево. Уход и выращивание в домашних условиях Игрушки Spin Master / Спин мастер купить в интернет Как установить Android на компьютер? x86 или эмулятор Лепнина из полиуретана, фасадный декор для

Похожие новости